четверг, 27 февраля 2020 г.

Диета по фазе Луны. Астродиета по натальной карте.

В дни убывающей Луны следует помочь процессу вывода из организма ненужных веществ и усилить процесс уничтожения жира. Ешьте больше фруктов и овощей, обладающих жиросжигающим эффектом (но у каждого они свои, индивидуальные, если для одних ананас может жиры сжечь, до другим вообще будет бесполезным).

В период растущей Луны наиболее активно происходит набор мышечной массы, поэтому рекомендуются интенсивные тренировки либо необходима ограничивающая диета (продукты питания для каждого человека индивидуальны - они прописаны в вашей натальной карте).

Именно для этого и существует Индивидуальная Астродиета. Что такое Астродиета и чем она полезна, можно прочитать здесь. Заказать Астродиету можно здесь.

Рост и увеличение жировой ткани происходит именно на растущую Луну. Поэтому, в этот период следует не допускать отложение жировой ткани.

Правила питания для диеты по фазе Луны

Луна растёт - она активирует в организме процессы роста и развития. Именно в этот период в организме происходит отложение жировой ткани. Для того, чтобы воспрепятствовать этому, необходимо:

а) когда Луна растёт, нужно проводить интенсивные силовые тренировки (для каждого человека они индивидуальны, ни все ходят в тренажерный зал, но планку 1-2 минуты делать может каждый), чтобы направить поступившие в организм питательные вещества на рост и развитие мышечной ткани, а не жировой;

б) ограничить на растущей Луне поступление пищи, легко переходящей в жиры - это пища, содержащая переизбыток углеводов и жиров (лучше всего, если вы будете употреблять только те продукты питания для похудения, которые прописаны в вашей индивидуальной натальной карте при рождении, и больше ни какие - это приведёт еще и к оздоровлению и омоложению организма).

Луна убывает - она замедляет в организме процессы роста, активизирует процессы расщепления, в том числе жиров, и выводит из организма все ненужные ему вещества. Поэтому, в эти дни для здоровья вредны ограничивающие диеты, т.к. не получая нужных питательных веществ, организм начнёт добывать их из тканей, в том числе и из мышечных, но жировой слой не затронет. И здесь особенно важно полноценное питание (оно дано в вашей карте рождения). Ну и конечно же, можно дать маленькую слабину и позволить себе немного "запрещенных" продуктов для вашего организма.

В период убывающей Луны нужно помочь организму усилить процессы расщепления и выводов жиров, поэтому нельзя исключать из рациона продукты питания, способствующие расщеплению жиров, которые даны в вашей натальной карте (это овощи и фрукты, но для каждого есть более индивидуальные, повторюсь, кому-то ананасы расщепляют жиры, а кому-то способствуют их укреплению).

Правильное и разнообразное питание не только исключает возникновение депрессии, но и оздоравливает и омолаживает ваш организм. С помощью астрологического подбора персональных продуктов и учётом лунных фаз устраняется угроза вреда для здоровья!

Будьте здоровы и красивы!

С этой статьей читайте также:

Как похудеть с помощью Луны?

В какие лунные дни нельзя голодать?

Астрология + Нумерология = стройная фигура

Спорт для каждого знака зодиака

Какой алкоголь выбрать для каждого знака зодиака

Все виды консультаций, семинаров и тренингов